Если новость по какой то причине не отображается либо отображается некорректно, можете просмотреть ее самостоятельно на сайте источника:

Россиянки проехали командный спринт в финале за 32,679 секунды

Вся новость:

Похожие материалы
Россиянка Ольга Степанова завоевала золото ЧЕ по стрельбе из пневматического оружия

Она победила в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени со смешанными скоростями на дистанции 10 м

Шорт-трекистка Ефременкова не смогла выйти в полуфинал на дистанции 1000 м на ОИ

Россиянка заняла третье место в четвертом квалификационном забеге

Шведский горнолыжник Андре Мюрер выиграл золото Олимпиады в слаломе

Андре Мюрер из Швеции завоевал золото Олимпийских игр в слаломе.

Шорт-трекистка Ефременкова считает, что ошиблась тактически на дистанции 1000 м на ОИ

Россиянка заняла третье место в четвертом квалификационном забеге, что не позволило ей выйти в полуфинал

Американец Уайз выиграл олимпийские соревнования по фристайлу в хафпайпе

Американский фристайлист Дэвид Уайз завоевал золото Игр-2018 в Пхенчхане, став победителем соревнований в хафпайпе.

Японские конькобежки выиграли командную гонку преследования с рекордом ОИ

Сборная Японии по конькобежному спорту завоевала золото Олимпиады, выиграв командную гонку преследования.

Венгерские шорт-трекисты выиграли эстафету с олимпийским рекордом

Мужская сборная Венгрии по шорт-треку завоевала золото Игр-2018, победив в эстафете на 5000 м.

Шведский горнолыжник Мюрер выиграл ОИ в слаломе

Шведский горнолыжник Андре Мюрер завоевал золото Олимпиады-2018 в Пхенчхане, выиграв соревнования в слаломе.

Швейцарка Гизин выиграла олимпийские соревнования горнолыжниц в комбинации

Швейцарская горнолыжница Мишель Гизин завоевала золото Олимпиады, выиграв соревнования в комбинации.

Серебряные медали ОИ-2018 вручены лыжникам Большунову и Спицову за командный спринт

Золото в командном спринте завоевали норвежцы Мартин Сундбю и Йоханнес Клэбо

Сборная Германии по лыжному двоеборью завоевала золото Олимпиады

Золото Олимпийских игр в Пхёнчхане в лыжном двоеборье досталось сборной Германии. Серебро завоевала команда Норвегии, бронза — команда Австрии.

Норвежские конькобежцы выиграли Олимпиаду в командной гонке преследования

Мужская сборная Норвегии по конькобежному спорту выиграла "золото" Олимпиады в Пхенчхане, одержав победу в командной гонке преследования.

Белорусские биатлонистки выиграли олимпийское золото в эстафете

Женская сборная Белоруссии по биатлону завоевала золото Олимпиады в Пхёнчхане в эстафете. Серебряные медали достались шведской команде, бронзовые — французской.

Венгерские шорт-трекисты завоевали олимпийское золото на дистанции 5000 м

Венгерские шорт-трекисты взяли золото Олимпиады в Пхёнчхане на дистанции 5000 м. Серебро взяла команда Китая, бронзу получила команда Канады.

Конькобежки из Японии выиграли золото в гонке преследования

Женская сборная по конькобежному спорту завоевала золото Олимпиады в Пхёнчхане в командной гонке преследования. Серебро досталось команде из Нидерландов, бронза — сборной США.