Высококачественным товарам выделят отдельные места в магазинах

Если новость по какой то причине не отображается либо отображается некорректно, можете просмотреть ее самостоятельно на сайте источника:

Лид:

Лучшим отечественным и зарубежным товарам найдут лучшие места в супермаркетах. По словам главы Роскачества Максима Протасова, в этом году будет запущена программа продвижения товаров, отмеченных Знаком качества

Вся новость:

Похожие материалы
Бестемьянова назвала хулиганством оценки судей Букину и Степановой в финале Гран-при

Российская танцевальная пара заняла четвертое место на турнире в Ванкувере

Логинов занял третье место в спринте и в гонке преследования

Авербух уверен, что Загитовой по силам взять реванш у Кихиры на чемпионате мира

В финале Гран-при россиянка заняла второе место, уступив японке 6,59 балла

Загитова призналась, что после олимпийского сезона ей приходится сложнее в моральном плане

В финале Гран-при в Ванкувере 16-летняя россиянка заняла второе место

Кацалапов: дебют в финалах Гран-при показывает, что российские танцы не стоят на месте

Российский дуэт показал свой лучший результат сезона в произвольном танце, заняв в итоге второе место

Туктамышева: выступление в финале Гран-при стало хорошим опытом перед чемпионатом России

В финале Гран-при в Ванкувере 21-летняя россиянка заняла третье место

Российские фигуристки заняли весь пьедестал в финале юниорского Гран-при

Первое место заняла Алена Косторная, второе - Александра Трусова, третье - Алена Канышева

Тарасова и Морозов заняли третье место в парном катании в финале Гран-при

Российские лыжницы завоевали серебро в эстафете на этапе Кубка мира в Норвегии

Российская команда – Лидия Дуркина, Анна Жеребятьева, Мария Истомина и Елена Соболева — заняла второе место в лыжной эстафете 4х5 км на этапе Кубка мира в норвежском Бейтостолене. Спортсменки показали время 58 мин. 0,9 сек.Золото выиграли лыжницы из Норвегии (57.23,6), третье место у команды Финляндии (58.01,4).Россию в эстафете представляли две команды. Еще одна команда из России — Наталья Непряева, Юлия Белорукова, Анастасия Седова и Анна Нечаевская — заняла четвертое место (58.04,5).

Россияне Синицина и Кацалапов стали вторыми в финале Гран-при в танцах на льду

Победили американцы Мэддисон Хаббелл и Захари Донохью, третье место занял итальянский дуэт Шарлен Гиньяр и Марко Фабри

Российские конькобежцы выиграли бронзу в командном спринте на этапе Кубка мира

Мужская сборная России заняла третье место в командном спринте на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Польше. Победу одержала команда Норвегии, показавшая результат 1 минута 21,270 секунды. Второе место заняла сборная Нидерландов (+0,16).Российская команда в составе Алексея Есина, Руслана Мурашова, Руслана Захарова и Виктора Муштакова отстала от победителей на 0,47 секунды.

Российские конькобежки выиграли серебро в командном спринте на этапе Кубка мира

Женская сборная России по конькобежному спорту заняла второе место в командном спринте на этапе Кубка мира в Польше. Победу одержала команда Японии, показавшая время 1 минута 27,820 секунды. Российская команда в составе Екатерины Шиховой, Ольги Фаткулиной, Ангелины Голиковой и Ирины Кузнецовой отстала от победителей на 0,36 секунды. Третье место заняла сборная Нидерландов (+0,71).

Крянин: женская сборная России по лыжным гонкам имеет хорошую скамейку запасных

В воскресенье вторая российская команда завоевала серебро в эстафете 4х5 км на этапе Кубка мира, а первая команда заняла четвертое место

Загитова: От меня многого ждут, и с этим приходится справляться

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, занявшая второе место в финале Гран-при после японки Рики Кихиры, рассказала о том, что чувствует после выступления в Ванкувере

Тарасова и Морозов взяли бронзу в финале Гран-при в парном катании

Россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли третье место в соревнованиях спортивных пар в финале Гран-при по фигурному катанию, который проходит в канадском Ванкувере. Победили французы Ванесса Джеймс и Морган Сипре с суммарным результатом 219,88 балла. При этом они установили новый мировой рекорд в произвольной программе (148,37). Второе место заняли китайцы Пэн Чэн и Цзинь Ян (216,90).Тарасова и Морозов по сумме короткой и произвольной программ набрали 214,20 балла. Другая российская пара Наталья Забияко и Александр Энберт заняли четвертое место (201,07), а Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин — шестое (186,81).Ранее россиянка Алина Загитова заняла второе место в финале Гран-при. Победу одержала японская фигуристка Рики Кихира.Подробнее о финале Гран-при в в Ванкувере — в материале “Ъ” «Российские фигуристы в Канаде на вторых ролях».