Россияне завоевали две золотые медали в третий день Всемирных игр

Если новость по какой то причине не отображается либо отображается некорректно, можете просмотреть ее самостоятельно на сайте источника:

Лид:

Сумоисты Василий Маргиев и Анна Полякова победили в соревнованиях в открытом весе

Вся новость:

Похожие материалы
Женская сборная России стала второй в стрельбе из винтовки на ЧЕ

Россиянин Никита Суханов завоевал бронзовую медаль в скоростной стрельбе из пистолета с 25 м

Россиянин Бакши завоевал золото чемпионата мира по боксу в весе до 75 кг

Эта медаль стала второй золотой для сборной России на чемпионате мира в Екатеринбурге

Гаджимагомедов стал чемпионом мира по боксу в весовой категории до 91 кг

Россиянин победил в финале эквадорца Хулио Кастильо

Даниил Медведев сыграет с Чоричем в финале теннисного турнира в Санкт-Петербурге

Чемпион мира боксер Замковой заявил, что ставит задачу выступить на ОИ в Токио

В субботу россиянин завоевал золото чемпионата мира в весовой категории до 69 кг

Шахматист Витюгов заявил, что вторая партия с Со на КМ проходила для него благоприятно

Россиянин вышел в четвертьфинал турнира, победив соперника по итогам двух партий

Победитель Сурдлимпиады Аскаров с ничьей дебютировал в UFC

В 3-раундовом поединке в Мехико 26-летний россиянин и 25-летний мексиканец Брэндон Морено не смогли выявить победителя

«Ак Барсу» мы все ещё не ровня. «Магнитка» снова уступила казанцам

Магнитогорск. Локтионов открыл счёт, но все решила игра в неравных составах – 1:2.

СМИ: россиянин был обнаружен мертвым в доме на таиландском острове Самуи

В доме сотрудники правоохранительных органов также нашли принадлежности для употребления наркотиков