Если новость по какой то причине не отображается либо отображается некорректно, можете просмотреть ее самостоятельно на сайте источника:

Совет директоров назначил Александра Медведева президентом и генеральным директором футбольного клуба «Зенит» вместо Сергея Фурсенко, сообщается на сайте «Зенита». Такое решение приняли после того, как господин Фурсенко стал вице-президентом АО «Газпромбанк».Изменения коснулись и состава совета директоров, его председателем назначили Елену Илюхину. Она заменила Александра Дюкова, который стал президентом Российского футбольного союза (РФС). Кроме того, представлять «Газпромбанк» в совете директоров будет господин Фурсенко.В сообщении на сайте «Зенита» отмечается, что совет директоров одобрил отчет об исполнении бюджета за 2017 — 2018 года, а также утвердил проект бюджета и инвестиционной программы на текущий сезон.Подробнее о том, что сказал в своем предвыборном выступлении новый глава РФС, читайте в публикации “Ъ” «Александр Дюков стал главным в футболе».

Петербургский ФК "Зенит" объявил о назначении Александра Медведева в качестве президента - генерального директора клуба.

"Зенит" - "Фенербахче". Онлайн

В Петербурге проходит ответный матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА

Онлайн матча 1/16 финала Лиги Европы "Зенит" - "Фенербахче"

"Зенит" на своем поле принимает "Фенербахче" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Назван состав "Зенита" на матч с "Фенербахче"

Тренерский штаб петербургского ФК "Зенит" определился с составом команды на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА против турецкого "Фенербхаче".

"Краснодар" против Черышева: Клубы РФ узнали соперников в Лиге Европы

Российские клубы узнали соперников в 1/8 финала Лиги Европы, ими стали испанские команды. "Краснодар" сыграет с "Валенсией", а "Зенит" - с "Вильярреалом"

"Зенит" обыграл "Фенербахче" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Петербургский "Зенит" пробился в 1/8 финала Лиги Европы. В ответном матче 1/16 финала турнира на своем поле "сине-бело-голубые" обыграли турецкий "Фенербахче" 3:1

Онлайн жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы

В швейцарском Ньоне проходит жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которой "Зенит" и "Краснодар" узнают своих соперников. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию церемонии.

Власти Самарской области обещают разобраться, почему к зданию правительства привезли гроб

По словам губернатора региона Дмитрия Азарова, вся информация о случившемся будет представлена общественности

«Зенит» вышел в 1/8 Лиги Европы

Футбольный клуб «Зенит» обыграл турецкий «Фенербахче» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Матч, прошедший в Санкт-Петербурге закончился со счетом 3:1.Первый гол забил на четвертой минуте полузащитник Магомед Оздоев. На 37-й минуте в ворота соперника мяч отправил Сердар Азмун. На 43-й минуте турецкий футболист Мехмет Топал ответил голом в ворота «Зенита». Четвертый мяч забил вновь Сердар Азмун на 76-й минуте матча.В предыдущем матче в Стамбуле футболисты из Санкт-Петербурга уступили со счетом 1:0. Общий счет двух матчей «Зенита» с «Фенербахче» составил 3:2, что позволило российским спортсменам выйти в 1/ 8 финала Лиги Европы. Соперник петербургского клуба в следующей стадии Еврокубка станет известен в пятницу, 22 февраля.

"Зенит" обыграл "Фенербахче" в Лиге Европы

"Зенит" в ответной встрече 1/16 финала Лиги Европы дома победил турецкий "Фенербахче" со счетом 3:1 и вышел в следующую стадию турнира. После матча наставник сине-бело-голубых Сергей Семак заявил, что его команде предстоит еще много работы, а форвард петербуржцев Артем Дзюба обиделся на журналистов.

Минобороны обнародовало расписание поезда "Сирийский перелом"

Появился мультимедийный раздел военно-патриотической акции "Сирийский перелом". На нем размещена информация о движении агитационного поезда с трофеями российской армии