Тимур из команды Шойгу

Если новость по какой то причине не отображается либо отображается некорректно, можете просмотреть ее самостоятельно на сайте источника:

Лид:

"Газета.Ru" выяснила, как гендиректор "Оборонстроя" Тимур Иванов заслужил доверие министра обороны Сергея Шойгу и почему кандидата на пост замминистра проверяют уже три месяца.

Вся новость:

Похожие материалы
Команда паралимпийцев-горнолыжников начала тренировки на Сахалине

По словам старшего тренера Александра Назарова, склоны "Горного воздуха" отлично подходят для таких тренировок

Российские хоккеисты разгромили команду Норвегии и вышли в полуфинал ОИ

В 1/2 финала отечественная команда встретится с Чехией

Каррьер: сборной России сложно претендовать на победу на ЧМ без футболистов уровня Зидана

Команда Станислава Черчесова выступит в группе А вместе со сборными Саудовской Аравии, Египта и Уругвая

Олег Знарок: У нас команда, где каждый может забить

В сборной России по хоккею может забить любой. Это после игры с Норвегией подчеркнул главный тренер нашей команды Олег Знарок, который, несмотря на победу 6:1, не выглядел довольным

Тренер "Црвены Звезды": ЦСКА имеет хорошие шансы успешно выступить в Лиге Европы

Владан Милоевич подчеркнул, что он остался доволен тем, как команда играла в турнире

Курашов: бронза Ридзика на ОИ стала настоящей победой для всего российского фристайла

Глава Федерации фристайла России отметил, что команда в ски-кроссе давно шла к высоким результатам

Знарок: российские хоккеисты сделали ставку на первый период в матче ОИ с норвежцами

В среду хоккейная команда олимпийских атлетов из России обыграла норвежцев со счетом 6:1 в четвертьфинале Олимпиады

Две домашние победы. Магнитогорские баскетболисты оказались сильнее майкопского «Динамо МГТУ»

Магнитогорск. 19 и 20 февраля команда Динамо (Магнитогорск) принимала на своем паркете «Динамо МГТУ» (Майкоп).

Российские хоккеисты разгромили Норвегию и вышли в полуфинал ОИ-2018

Сборная России победила Норвегию в четвертьфинале хоккейного турнира Олимпиады. Наша команда выиграла со счетом 6:1 и в полуфинале сыграет с Чехией

Команда России завершила очередной день ОИ с 13 медалями в копилке

В очередной соревновательный день Игр-2018 в Пхенчхане российские спортсмены заработали по одной серебряной и бронзовой медали.

Медведеву и Загитову на Олимпиаде поддержала команда их школы "Самбо-70"

Представители Центра спорта и образования "Самбо-70" прилетели на Олимпиаду в Пхёнчхан

Основатель Amazon рассказал о строительстве рассчитанных на 10 тыс. лет работы часов

Основатель Amazon Джефф Безос рассказал о начале строительства механических часов, которые будут работать 10 тыс. лет. Как сообщил в Twitter господин Безос, часовой механизм будет приводиться в действие от дневных и ночных температурных циклов и синхронизироваться в полдень. Сам проект реализуется фондом Long Now, строительство было начато в горной местности на западе штата Техас. Высота часов, сборкой которых занимается целая команда под руководством Дэнни Хиллиса и Зандера Роуз, составит 152,4 м. По данным Fox News, в создание часов основатель Amazon вложил $42 млн.

Сборная Чехии стала первым полуфиналистом Игр в хоккее - Вести.Ru

РБК Сборная Чехии стала первым полуфиналистом Игр в хоккее Вести.Ru На олимпийском турнире мужских хоккейных сборных начались матчи четвертьфиналов. Первыми на лед вышли сборные Чехии и США. Именно с победителем этой пары сыграет в полуфинале команда Олимпийских атлетов из России, если победит норвежцев. Победу в серии буллитов праздновали чехи – 3:2. При этом ... Сборная Чехии обыграла США в четвертьфинале Олимпиады Чемпионат.com Все похожие статьи: 51 »