Болельщики ЦСКА во время матча с «Ромой» в «Лужниках» устроили дымовую завесу на поле - Комсомольская правда

Если новость по какой то причине не отображается либо отображается некорректно, можете просмотреть ее самостоятельно на сайте источника:

Лид:

Комсомольская правда Болельщики ЦСКА во время матча с «Ромой» в «Лужниках» устроили дымовую завесу на поле Комсомольская правда Во время прошедшего накануне матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и итальянской командой «Рома» болельщики российского клуба устроили дымовую завесу на поле столичного стадиона «Лужники». Фанаты красно-синих на трибунах жгли файеры и ... и другие »

Вся новость:

Похожие материалы
ЦСКА установил рекорд КХЛ

Колобков поздравил ЦСКА с победой в Кубке Гагарина

Чернышенко: финал КХЛ запомнился бескомпромиссной борьбой

В финальной серии Кубка Гагарина ЦСКА победил "Авангард"

Чернышенко: КХЛ может со временем стимулировать клубы для конкуренции в лиге

Чемпионат КХЛ сезона-2018/19 завершился победой ЦСКА

Быков: хоккеисты "Авангарда" в финале плей-офф КХЛ заставили ЦСКА прыгнуть выше головы

Заслуженный тренер России считает, что в последние годы ЦСКА проделал огромную работу

Капризов: победу в Кубке Гагарина нельзя сравнить с золотом Олимпиады

Хоккеист ЦСКА, выигравшего в пятницу плей-офф КХЛ, является олимпийским чемпионов Пхёнчхана

Мамаев рассказал о планах посмотреть матч "Краснодар" - "Зенит"

ЦСКА впервые стал обладателем Кубка Гагарина

Хоккеисты московского ЦСКА победили омский «Авангард» в четвертом матче финальной серии play-off Континентальной хоккейной лиги. Прошедшая в подмосковной Балашихе встреча завершилась со счетом 3:2.Шайбы забросили: Сергей Шумаков (12), Коди Франсон (17), Кирилл Капризов (23), Константин Окулов (57) и Максим Мамин (77). Таким образом, ЦСКА победил в серии до четырех побед со счетом 4:0 и впервые стал обладателем Кубка Гагарина.

ЦСКА впервые завоевал Кубок Гагарина

Московский ЦСКА стал обладателем Кубка Гагарина. В четвертом матче финальной серии против "Авангарда" армейцы одержали победу в овертайме со счетом 3:2

Онлайн-трансляция финала Кубка Гагарина "Авангард" - ЦСКА

Ведущий в серии со счетом 3-0 московский ЦСКА в гостях играет с "Авангардом" в рамках четвертого матча финала Кубка Гагарина. В случае победы в этой встрече армейцы выиграют трофей. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию принципиального противостояния.

Игорь Никитин: Не всегда счет в серии отражает, что было на деле

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал победу своей команды в финале Кубка Гагарина. Армейцы выиграли всухую серию у омского "Авангарда" - 4:0, но, по словам специалиста, этот счет не является показательным