Сборные Германии и Польши сыграли вничью в матче Евро-2016

Если новость по какой то причине не отображается либо отображается некорректно, можете просмотреть ее самостоятельно на сайте источника:

Похожие материалы
Германия втрое увеличит контингент на маневрах НАТО

Германия начала массово высылать грузин - Lenta

Lenta Германия начала массово высылать грузин Lenta Из Германии начали массово выдворять грузинских граждан, которые нарушили условия пребывания на территории Евросоюза. Об этом пишет в среду, 21 февраля, агентство InterPressNews со ссылкой на консульство Грузии. «Из Федеративной Республики Германия вчера была осуществлена очередная реадмиссия ... Германия начала ускоренную и массовую высылку грузин Взгляд Маргвелашвили обвинил Россию в проблемах Грузии с ЕС EADaily Все похожие статьи: 85 »

Правящая партия Польши выносит тему репараций от Германии на площадку Европарламента

Польский депутат Аркадиуш Муларчик обратил внимание на то, что Германия до сих пор выплачивает пособия жертвам Холокоста

Президент Швейцарии и министр посетят матчи национальной сборной на ЧМ-2018

Матч Швейцария - Бразилия состоится 17 июня в Ростове-на-Дону, а матч Швейцария - Сербия в Калининграде запланирован на 22 июня

Германия выбила шведов с олимпийского хоккейного турнира

На олимпийском хоккейном турнире первая громкая сенсация. Сборная Германии в дополнительное время переиграла одного из фаворитов турнира шведов 4:3, и теперь сыграет в полуфинале с Канадой, одолевшей 1:0 Финляндию

"Агрессивная политика РФ" заставляет Германию утроить контингент на учениях НАТО - РЕН ТВ

РЕН ТВ "Агрессивная политика РФ" заставляет Германию утроить контингент на учениях НАТО РЕН ТВ На учениях НАТО на восточном фланге альянса в 2018 году Германия планирует утроить свой контингент. Об этом сообщает RT со ссылкой на информацию немецких СМИ. Предполагается, что подобное усиление группировки станет четким сигналом для устрашения лидера РФ Владимира Путина. Предполагается, что в ... Германия будет пугать Россию «Ударом сабли», «Огненным громом» и «Железным волком» Взгляд СМИ: Бундесверу не хватает снаряжения для исполнения обязанностей перед НАТО Комсомольская правда Германия не способна выполнить требований НАТО News Front - новости Донбасса, России, Крыма и Мира в целом! RT на русском  - Московский Комсомолец  - Deutsche Welle Все похожие статьи: 105 »

ЦСКА поборется с "Црвеной Звездой" за выход в 1/8 финала Лиги Европы

Встреча в Москве начнется в 20:00 мск, первый матч завершился со счетом 0:0

ЦСКА - "Црвена Звезда". Онлайн

В Москве проходит ответный матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА

Главный тренер ЦСКА заявил, что хотел бы сыграть в Лиге Европы против киевского "Динамо"

УЕФА при жеребьевке разводит российские и украинские клубы, поэтому такой матч может состояться только в финале

Пейчинович: мороз станет большей проблемой для "Ниццы", чем для "Локомотива"

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы состоится в четверг в Москве

Футболисты "Ниццы" должны совершить подвиг, чтобы пройти "Локомотив"

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы пройдет на "РЖД-Арене" в Москве в четверг

Канада и Германия сыграют в полуфинале олимпийского хоккейного турнира

Сборная Канады по хоккею обыграла в четвертьфинале национальную команду Финляндии со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0). Победную шайбу забросил Максим Норо.В полуфинале канадцы встретятся со сборной Германии, которая сегодня обыграла команду Швеции со счетом 4:3 в овертайме (2:0, 0:0, 1:3; 1:0). В этом матче шайбы забросили: Эрхофф, Нёбельс, Кагун, Раймер — Ландер, Херсли, Викстранд.В другом полуфинале сыграют сборные России и Чехии.Матчи состоятся 23 февраля.О победе российских хоккеистов в четвертьфинале – в публикации “Ъ” «Сборная России закончила разминку».

Российские хоккеистки проиграли матч за бронзу Олимпиады

Хоккеистки сборной России уступили команде Финляндии со счетом 2:3 в матче за бронзовые медали женского олимпийского хоккейного турнира. Шайбы забросили: Ольга Сосина, Людмила Белякова — Петра Ниеминен, Сюзанна Тапани, Линда Вялимяки.Четвертое место на Олимпиаде — лучший результат для российских хоккеисток на Олимпиадах. Финал между командами Канады и США состоится в четверг.