Сборные Германии и Польши сыграли вничью в матче Евро-2016

Если новость по какой то причине не отображается либо отображается некорректно, можете просмотреть ее самостоятельно на сайте источника:

Лид:

Матч второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу между национальными командами Германии и Польши завершился вничью. Результат встречи, прошедшей в Сен-Дени в четверг, - 0:0. Теперь эти команды имеют в своем активе по 4 балла.

Вся новость:

Похожие материалы
Германия втрое увеличит контингент на маневрах НАТО

Германия начала массово высылать грузин - Lenta

Lenta Германия начала массово высылать грузин Lenta Из Германии начали массово выдворять грузинских граждан, которые нарушили условия пребывания на территории Евросоюза. Об этом пишет в среду, 21 февраля, агентство InterPressNews со ссылкой на консульство Грузии. «Из Федеративной Республики Германия вчера была осуществлена очередная реадмиссия ... Германия начала ускоренную и массовую высылку грузин Взгляд Маргвелашвили обвинил Россию в проблемах Грузии с ЕС EADaily Все похожие статьи: 85 »

Правящая партия Польши выносит тему репараций от Германии на площадку Европарламента

Польский депутат Аркадиуш Муларчик обратил внимание на то, что Германия до сих пор выплачивает пособия жертвам Холокоста

Президент Швейцарии и министр посетят матчи национальной сборной на ЧМ-2018

Матч Швейцария - Бразилия состоится 17 июня в Ростове-на-Дону, а матч Швейцария - Сербия в Калининграде запланирован на 22 июня

Германия выбила шведов с олимпийского хоккейного турнира

На олимпийском хоккейном турнире первая громкая сенсация. Сборная Германии в дополнительное время переиграла одного из фаворитов турнира шведов 4:3, и теперь сыграет в полуфинале с Канадой, одолевшей 1:0 Финляндию

Футболисты "Зенита" поборются с "Селтиком" за выход в 1/8 финала Лиги Европы

Матч в Санкт-Петербурге начнется в 21:00 мск, первую встречу выиграли шотландцы - 1:0

ЦСКА - "Црвена Звезда". Онлайн

В Москве проходит ответный матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА

Главный тренер ЦСКА заявил, что хотел бы сыграть в Лиге Европы против киевского "Динамо"

УЕФА при жеребьевке разводит российские и украинские клубы, поэтому такой матч может состояться только в финале

Пейчинович: мороз станет большей проблемой для "Ниццы", чем для "Локомотива"

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы состоится в четверг в Москве

Футболисты "Ниццы" должны совершить подвиг, чтобы пройти "Локомотив"

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы пройдет на "РЖД-Арене" в Москве в четверг

Канада и Германия сыграют в полуфинале олимпийского хоккейного турнира

Сборная Канады по хоккею обыграла в четвертьфинале национальную команду Финляндии со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0). Победную шайбу забросил Максим Норо.В полуфинале канадцы встретятся со сборной Германии, которая сегодня обыграла команду Швеции со счетом 4:3 в овертайме (2:0, 0:0, 1:3; 1:0). В этом матче шайбы забросили: Эрхофф, Нёбельс, Кагун, Раймер — Ландер, Херсли, Викстранд.В другом полуфинале сыграют сборные России и Чехии.Матчи состоятся 23 февраля.О победе российских хоккеистов в четвертьфинале – в публикации “Ъ” «Сборная России закончила разминку».

Российские хоккеистки проиграли матч за бронзу Олимпиады

Хоккеистки сборной России уступили команде Финляндии со счетом 2:3 в матче за бронзовые медали женского олимпийского хоккейного турнира. Шайбы забросили: Ольга Сосина, Людмила Белякова — Петра Ниеминен, Сюзанна Тапани, Линда Вялимяки.Четвертое место на Олимпиаде — лучший результат для российских хоккеисток на Олимпиадах. Финал между командами Канады и США состоится в четверг.

Российские хоккеистки проиграли Финляндии в матче за бронзу ОИ

Женская олимпийская сборная России по хоккею проиграла матч за третье место команде Финляндии со счетом 2:3.