Игрок сборной Сербии заразился коронавирусом после матча с Россией

Если новость по какой то причине не отображается либо отображается некорректно, можете просмотреть ее самостоятельно на сайте источника:

Лид:

Сербский нападающий Лука Йович получил положительный результат теста на коронавирус. 18 ноября форвард мадридского "Реала" забил сборной России два мяча в матче Лиги наций.

Вся новость:

Похожие материалы
Более 10 млн ПЦР-тестов на коронавирус провели в Подмосковье

ПЦР-тестирования в Подмосковье проводятся бесплатно при наличии симптомов респираторного заболевания

Матч РПЛ в Грозном прервали из-за змеи на поле

Матч Российской премьер-лиги (РПЛ) с участием грозненского «Ахмата» и «Сочи» в Грозном прервали на несколько минут из-за выползшей на поле змеи. В начале первого тайма змею в своей штрафной площади заметил вратарь «Ахмата» Гиорги Шелия. Сотрудники стадиона вынесли животное с помощью вил. После первого тайма счет в матче 0:1. Гол в свои ворота забил футболист «Ахмата» Даниил Уткин.

Лукьянов: Беларусь и Россия давно выбрали свой путь

Посол РФ: Россия готова обсуждать с США вопросы контроля над вооружениями

Постпред РФ в Вене сообщил об отсутствии договоренностей по вывозу урана из Ирана

Россия занималась вывозом обогащенного урана в разовом порядке после согласования СВПД, заявил Михаил Ульянов

"Открытие Банк Арена" готова принять перенесенный из Волгограда матч сборной России

Игра между российской и мальтийской сборными должна в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года должна пройти 7 сентября

Россияне Красильников и Стояновский вышли в четвертьфинал Олимпиады в пляжном волейболе

Россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский победили испанцев Пабло Эрреру и Адриана Гавиру в матче 1/8 финала олимпийского турнира по пляжному волейболу и вышли в четвертьфинал соревнований. Матч завершился со счетом 2-0 (22:20, 21:17).В четвертьфинале российские волейболисты сыграют с победителями матча между американцами Джейком Гиббом/Траем Борном и немцами Юлиусом Толе/Клеменсом Виклером.

Россия завоевала золото, четыре серебра и две бронзы в девятый день Олимпиады

Золотой матч российских пар в теннисном миксте, поражения Карена Хачанова и команды рапиристов в финалах, серебро Анастасии Ильянковой в спортивной гимнастике, две бронзы в боксе, травма Дарьи Клишиной, поделенная победа в прыжках в высоту, победа итальянца на стометровке и скандал с белорусской легкоатлеткой. "Газета.Ru" подводит итоги девятого дня Олимпиады.

«Сочи» обыграл «Ахмат» в матче РПЛ

Футболисты «Сочи» обыграли грозненский «Ахмат» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Грозном завершилась со счетом 2:1. В начале первого тайма матч прерывали из-за выползшей на поле змеи.Голы забили: Даниил Уткин, в свои ворота (26); Марко Дуганджич (59) — Габриэль-Кристиан Янку (86).8 августа «Ахмат» сыграет в Казани с «Рубином», 9 августа «Сочи» примет екатеринбургский «Урал».

Кудрин заявил, что Россия использует старую модель экономики

По мнению главы Счетной палаты, рост российской экономики составил бы более 5% при производстве востребованных в мире товаров

Алексей Кудрин заявил, что Россия эксплуатирует старую модель экономики

Председатель Счетной палаты Алексей Кудрин заявил, что Россия эксплуатирует старую модель экономики, которая себя изжила. Он считает, что у нашей страны пока так и не получилось перехода от экономики спроса к инвестиционной модели экономики, а старая модель исчерпала себя.